Будет ли в Азербайджане свой «Анжи»?

images (7)

Юрий Семин, бывший главный тренер сборной России, московского «Локомотива» и киевского «Динамо», и вообще замечательный специалист, наконец-то подписал контракт с азербайджанским клубом «Габала».

Об этом говорили давно. Но вот наконец и сам Юрий Павлович подтвердил эту информацию.

«Подписи под договором поставлены, сказал он редактору отдела спорта «МК» Алексею Лебедеву. — Выбор клуба обусловлен тем, что это хороший развивающийся интересный проект. Не исключаю, что в ближайшее время нам удастся пробиться в европейские кубки. По крайней мере такая задача стоит».

— Говорят, у вашего клуба с финансами проблем нет, что собственно и показывает приглашение такого сильного тренера. Будут ли приглашены знаменитые футболисты? Иными словами, превратится ли «Габала» в некоторое подобие «Анжи»?

— Почему бы нет? Условиями действительно клуб располагает достойными. Я не только про возможность платить зарплаты. Но и про всю инфраструктуру. Строится современный стадион, очень уютный, у клуба хорошая база, поля…

— Уже известно кого пригласили в качестве помощников?

— Из России со мной приедут Юрий Батуренко и мой сын Андрей. Кроме того, играющим тренером вратарей будет Дмитрий Крамаренко, известный по выступлениям за московские «Торпедо» и «Динамо». Да, да, он еще не повесил перчатки на гвоздь и очень нам поможет во всех смыслах!

Рекомендуем:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: