Мэйуэзер получит минимум 32 миллиона долларов за бой с Герреро

загруженное

Чемпион мира по версии WBC американец Флойд Мэйуэзер заработает минимум 32 миллиона долларов за бой со своим соотечественником Робертом Герреро, который состоится в субботу в Лас-Вегасе, сообщает ESPN.

Согласно данным Атлетической комиссии штата Невада Мэйуэзер заработает за этот поединок 32 миллиона долларов, столько же, сколько и за бой с Мигелем Котто. Также он получит 90% прибыли от проведения мероприятия. Таким образом, гонорар Мэйуэзера станет рекордным для боев в Неваде, предыдущее достижение принадлежало Майку Тайсону, получившему 30 миллионов долларов за бой с Эвандером Холифилдом в 1997 году.

Герреро же получит наивысший гонорар за карьеру - гарантированные 3 миллиона долларов по контракту и часть прибыли за право просмотра боя.

Мэйуэзер за свою профессиональную карьеру выиграл все 43 боя (26 - досрочно), Герреро по прозвищу "Привидение" потерпел на профессиональном ринге всего одно поражение в 35 боях.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: