Худеем со спортом и без диет

загруженное (13)

Если вы хотите похудеть, но не можете, или не хотите садиться при этом на диету, предлагаем вам несколько простых правил.

Запишитесь в тренажерный зал и бассейн - это тот минимум, который поможет подтянуть ваше тело и даст закалку организму.
Тренажерный зал и бассейн должен быть хотябы 2 раза в неделю и соблюдать занятия нужно регулярно, желательно по определенным дням. (например, вторник и пятница)

Разработайте себе программу занятий в тренажерном зале или возьмите пару уроков у инструктора - он подберет для вас занятия, которые будут давать акцент именно на те части тела, которые вам нужно укрепить или убрать лишний "колорит".

После часа занятий в тренажерном зале можно поплавать в бассейне, а затем обязательно посетить баню (или сауну). Баня вам поможет в расслаблении и мышцы, натруженные в это занятие, не будут так сильно болеть на следующий день.

По поводу еды:
Есть можно всё, НО! Ешьте лучше меньше, но чаще! Разбивайте, если это возможно, обед на 2 части - суп, а затем через 2-3 часа второе.

Если вы любитель сладкого - сладкое можно есть только в первой половине дня, т.е. до обеда.
Ешьте за 2 часа до занятий в тренажерном зале.

И, конечно же ужин. Ужинать лучше не позднее, чем за 3 часа до сна. В этом случае пища, которую вы съели на ужин, успевает перевариться и когда вы ложитесь спать - желудок у вас не загружен работой.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: